UNION SPORTIVE SAINT PALAIS AMIKUZE : site officiel du club de foot de ST PALAIS - footeo

Tél. entraîneurs

Coordonnées des Dirigeants et entraineurs:

 Président :
- PREBENDE Paxkal  05 59 65 99 37 / 06 37 50 41 46 paxkalprebende@wanadoo.fr
Vice président
- PASQUIER Eric 05 59 38 51 17 / 06 16 94 11 17 erival49@gmail.com
Vice président délégué ligue
- GIRALDI Jérôme 05 59 65 47 17 / 06 13 01 83 96 giraldi.jerome@gmail.com
Secrétaire
- CHRISTY Catherine 05 59 65 98 10 / 06 31 28 39 12  dominique2.christy@gmail.com
Secrétaire adjoint
- CHABRY Laurent 06 47 94 38 03 lorentxu64120@gmail.com
Trésorière
- ESTEVES Isabelle 05 59 65 41 15 /  06 15 90 38 21 cestevesjose@orange.fr
Trésorière adjointe
- PEYRE Gracieuse 05 59 65 97 64 / 06 86 02 81 32 gracieusepeyre@gmail.com
       


   
 







 
 
U7 U9

- LACADEE André 06 23 04 33 56 atelier.lukuze@orange.fr
- BUONOMO Robert 06 07 33 69 61 buonomo13@gmail.com

- DUPEYRON Guillaume 06 84 23 59 25 guillaume.dupeyron@laposte.net

- PREBENDE Amaia 06 42 40 52 22  amaiaprebende@hotmail.fr 

- SALLENAVE Xavier 06 38 88 26 69 xavier.sallenave@hotmail.com

U11

- ARANEDER Philippe  05 59 65 79 16 / 06 16 45 21 28 philippe.araneder@orange.fr
- AMULET Jérémy 06 21 03 20 83
- PICART Jean Noël 06 10 45 22 21
- UHALDE Gérard 06 17 48 71 56 cuhalde@hotmail.fr

U13

- ONDARTS Mathieu 06 78 24 72 61 mathieu.ondarts@hotmail.fr
- COURTIN Jérémy 06 35 13 12 58 jeje6424@hotmail.fr
- ELISSALDE Christophe 06 72 95 07 98 joelle.elissalde@sfr.fr
- PADRONES Kepa 06 07 68 22 67 kepa64@orange.fr
- PERRIN Jean Pierre 05 59 65 48 96 txipe.perrin@sfr.fr

 U15
- MALGOR Xavier 05 59 69 23 76 xavier.malgor@wanadoo.fr
- NARBAIS JAUREGUY Eric 06 85 50 95 02 eric.narbais-jaureguy@orange.fr

U17
- UHALDE Henri  06 25 84 34 75 uhalde.henri@orange.fr
- GIRALDI Jérôme 05 59 65 47 17 / 06 13 01 83 96 giraldi.jerome@gmail.com

U19
CHABRY Laurent  06 47 94 38 03   lorentxu64120@gmail.com
- CHABRY Patrick 05 59 65 22 13 / 06 32 34 20 86 patrick.chabry@orange.fr
- SERRET Alexandre 06 03 17 38 11 alexandre.serret64@orange.fr

 
Vétérans à 7
- ARANEDER Philippe 05 59 65 79 16 / 06 16 45 21 28 philippe.araneder@orange.fr

FEMININES

- PREBENDE Amaia 06 42 40 52 22  amaiaprebende@hotmail.fr
- PERRIN Jean-Pierre 05 59 65 48 96 txipe.perrin@sfr.fr
 
SENIORS B


SENIORS A

- ESCONDEUR Thomas 06 03 06 71 34 etxecougne@hotmail.fr
- PASQUIER Eric 06 16 94 11 17 erival49@gmail.com
1-3
U 17 - Entente Bidache Amikuze / BAYONNE CROISÉS environ 19 heures
U 17 - Entente Bidache Amikuze / BAYONNE CROISÉS et U19 / MAULÉON S.A : résumés des matchs environ 19 heures
2-2 1-3
U19 / MAULÉON S.A environ 19 heures
9-1
ESPELETTE / Séniors B 8 jours
ESPELETTE / Séniors B et 3 autres : résumés des matchs 8 jours
2-7
Baigts Bérenx / Féminines 8 jours
3-5
Vétérans / Mauléon 8 jours
7-0
Séniors A / MONEIN F.C 8 jours
1-3
BOUCAU ELAN / U19 8 jours
BOUCAU ELAN / U19 : résumé du match 8 jours
0-0 2-3
HAUT BEARN B / Séniors B 12 jours
0-0 2-3
HAUT BEARN B / Séniors B 12 jours
HAUT BEARN B / Séniors B : résumé du match 12 jours
0-7
Espelette St Pée / U 17 - Entente Bidache Amikuze 14 jours
Espelette St Pée / U 17 - Entente Bidache Amikuze et 2 autres : résumés des matchs 14 jours